DirectDeals — cupons de desconto e ofertas
16 ofertas ativas publicadas pela DirectDeals na rede CJ Affiliate. Conferidas em 30/10/2026. As regras finais são aplicadas pela loja no fechamento do pedido.
| Oferta / Link Oficial | Código / Tipo | Válido até | |
|---|---|---|---|
| 17% Off your total Banner link17% Special Discount Sale | DIRECT17 | 31/12/2026 | Ir à loja oficial |
| 17% Off Text Link25% Special Discount for Start of the Year Text Link | DIRECT17 | 31/12/2026 | Ir à loja oficial |
| 25% Office Banner link | OFFICEDIRECT25 | 31/12/2026 | Ir à loja oficial |
| Microsoft RDS Instant Download sale - 20% coupon code text linkMicrosoft RDS Instant Download sale - 20% text link OPC | DDRDS20 | 01/01/2027 | Ir à loja oficial |
| 10% discount - text link coupon code10% discount - text link <link>save 10%</link> on your total | ANY10DD | 01/01/2027 | Ir à loja oficial |
| 5% discount text link Coupon Code5% discount text link <link> save 5%</link>on your order right now | ANY5DD | 01/01/2027 | Ir à loja oficial |
| SQL Server Sale 20% - text Link Coupon CodeSQL Server Sale 20% - text Link | SQLDD20 | 01/01/2027 | Ir à loja oficial |
| Windows Server Sale 20% - text Link Coupon CodeWindows Server Sale 20% - text Link | WINDD20 | 01/01/2027 | Ir à loja oficial |
| Windows 11 Pro image banner 15% sale - Banner Sale Coupon CodeSave 15% on Windows 11 Pro and older with this exclusive code | DWIND15 | 01/01/2027 | Ir à loja oficial |
| Microsoft Windows Server 2025 20% sale - Banner Sale Coupon CodeSave 20% on Microsoft Windows Server and older with this exclusive code | SVRDD20 | 01/01/2027 | Ir à loja oficial |
| Microsoft Windows Sale 15% -coupon code text Link OPCMicrosoft Windows Sale 15% - text Link | DWIND15 | 01/01/2027 | Ir à loja oficial |
| Microsoft Office Sale 15% - text Link Coupon CodeMicrosoft Office Sale 15% - text Link | OFFDD15 | 01/01/2027 | Ir à loja oficial |
| Microsoft Office 15% Sale -Coupon Code Banner LinkSave 15% with this exclusive code on Office 2024 and older | OFFDD15 | 01/01/2027 | Ir à loja oficial |
| Microsoft Windows RDS 20% sale - Banner Sale Coupon CodeSave 20% on Microsoft Remote Desktop Services 2025 and older with this exclusive code | DDRDS20 | 01/01/2027 | Ir à loja oficial |
| Microsoft SQL Server 2025 20% sale - Banner Sale Coupon CodeSave on Microsoft SQL Server 2025 and older with this exclusive code | SQLDD20 | 01/01/2027 | Ir à loja oficial |
| Microsoft Office Applications 15% Sale -Coupon Code Banner LinkSave 15% with this exclusive code on Office Applications 2024 and older | OFFDD15 | 01/01/2027 | Ir à loja oficial |
Perguntas frequentes
Qual o melhor cupom DirectDeals ativo hoje?
Hoje a DirectDeals mantém 16 promoções ativas na rede CJ Affiliate, incluindo o código "DIRECT17" (17% Off your total Banner link), conferido em 30/10/2026.
Quando os links da DirectDeals foram conferidos?
Na conferência automática de 30/10/2026 há 16 links oficiais ativos via API CJ Affiliate.
Preciso de cupom para comprar na DirectDeals?
Quando houver código listado, copie aqui; nas ofertas diretas basta abrir pelo link oficial.
Como usar cupom de desconto DirectDeals
- Confira as ofertas ativas da DirectDeals verificadas na tabela acima.
- Clique em "Copiar" no código do cupom (ou em "Ir à loja oficial" quando não exigir código).
- Acesse o site oficial da DirectDeals pelo botão verde.
- Cole o código no carrinho e confira o desconto aplicado antes de pagar.
Sobre esta loja
Categoria: Computer SW · Site oficial: directdeals.com
Mais lojas parceiras verificadas
- Netart Europe
- Netart APAC
- Netart US/CA
- Netart Australia
- VIP Cars_Global
- Magzter - Digital Magazine Newsstand
- DHGate
- Adblockultimate.net
- STDCheck.com
- Panda Office Limited
- LibertyTax
- Wondershare
Publicidade (#publi) · Links de afiliado: se você comprar, podemos receber comissão sem custo extra para você. Preços e códigos são definidos por cada loja. Daniel F dos Santos · Aqui Tem Achadinhos.